Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

6885
0
22 октября 2014 в 08:42 в разделе «Новости и слухи»

Видео: новая анимация для окон рабочего стола Windows 10

Мы уже рассказывали о том, что в новейшей сборке Windows 10 анимированы по-новому. Тем кому не хочется устанавливать Technical Preview ради того чтобы оценить немногочисленные изменения для интерфейса, предназначается эта наглядная демонстрация новой анимации.

Как и сообщали инсайдеры ранее, окна теперь разворачиваются от кнопки на панели задач, а не из центра экрана, что удобно при работе с большим количеством одновременно запущенных программ и приложений.

 

 

К слову при закрытии окна оно исчезает всё также в центр экрана.

 

 

Напомним, что компонент Task View, служащий дл создания дополнительных рабочих столов в сборке 9860 также анимирован. Видео-демонстрацию этого «нововведения» мы постараемся опубликовать немного позднее. Добавлена парочка роликов, демонстрирующих новый эффект перехода между рабочими столами.

 

 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.