Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2263
1
31 октября 2014 в 15:08 в разделе «Новости и слухи»

Microsoft упростит развёртывание Windows 10 в организациях

Microsoft планирует упростить развёртывание Windows 10 в организациях за счёт применения новых инструментов для обновления предыдущих версий системы поверх, без удаления и чистой установки, с сохранением максимума системных и пользовательских настроек, сообщается в официальном блоге компании.

Помочь в таком простом обновлении до Windows 10 должно и то, что системные требования новинки не будут превышать таких для Windows 7 и Windows 8. Кроме того Windows 10 должна быть практически полностью совместима с предыдущими версиями операционной системы, а значит обновление программного обеспечения в большинстве случаев также не понадобится.

 

Microsoft упростит развёртывание Windows 10 в организациях

 

Конечно от классических инструментов развёртывания операционной системы в Microsoft отказываться не собираются: Assessment and Deployment Kit (ADK), Microsoft Deployment Toolkit (MDT) и System Center Configuration Manager будут поддерживать работу с Windows 10.

 

О части нововведений компания уже рассказала в рамках конференции TechEd Europe, ещё больше подробностей станет известно в следующем году.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.