Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

3232
0
13 ноября 2014 в 22:23 в разделе «Новости и слухи»

Скриншоты: приложение Insider Hub

В комплекте с новейшей сборкой Technical Prview поставляется новое приложение Insider Hub, предназначенное участникам программы Windows Insiders. Тем кто ещё не обновился до сборки 9879, предлагается ознакомиться со скриншотами приложения.

Приложение должно стать информационным хабом для участников программы: в нём будут публиковаться все интересные им новости и объявления, в том числе те что по каким-то причинам не попали на страницы официальных блогов, будут предлагаться мини-квесты в духе "открой то и нажми туда", результаты выполнения которых видимо будут отправляться в Microsoft.

 

Скриншоты: приложение Insider Hub

Скриншоты: приложение Insider Hub

Скриншоты: приложение Insider Hub

 

Кроме прочего в главном окне приложения содержатся ссылки на официальные форумы, ФАКи, блог, юридические документы и конечно приложение Windows Feedback.

 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.