Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2260
0
14 ноября 2014 в 08:47 в разделе «Новости и слухи»

Windows 10 получит поддержку офлайновых карт

В комплекте с Windows 8 поставляется фирменное приложение Карты, в Windows 10 разработчики Microsoft пойдут ещё дальше и интегрируют карты в систему, также как уже сейчас в Windows Phone 8.

Указание на это есть в прототипе новой панели Параметры ПК (zPC Settings), там в системном разделе появился соответствующий подраздел.

 

Windows 10 получит поддержку офлайновых карт

 

Также как в Windows Phone, пользователи смогут скачивать карты для нужных им регионов, а затем при необходимости обновлять. Доступ к картам также вероятно будет разрешён всем приложениям.

 

Это далеко не первый компонент, перекочевавший в «старшую» Windows из Windows Phone: ранее новую прописку получили Контроль данных, Контроль памяти и Экономия заряда, на подходе Контроль Wi-Fi.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.