Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1944
0
20 ноября 2014 в 09:53 в разделе «Новости и слухи»

Уже скоро 9879 будет опубликована для медленного круга обновлений

Со слов главы программы Windows Insiders, стало известно что уже скоро Windows 10 Technical Preview 9879 будет опубликована для медленного круга обновлений.

Вполне возможно, что она будет опубликована уже сегодня или в течении ближайших нескольких дней. Создателям Technical Preview осталось лишь дождаться готовности пакетов исправлений для одновременного запуска.

 

 

Напомним, что пользователи Technical Preview, выбравшие медленную скорость установки новых сборок, получают ту же версию операционной системы, что и их нетерпеливые коллеги, только с набором исправлений для некоторых неполадок, обнаруженных в ходе раннего тестирования в быстром круге.

 

Кроме того после публикации новой сборки для медленного круга, на серверах Microsoft появятся и ISO-бразы для чистой установки клиентской редакции Windows 10 Technical Preview 9879.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.