Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2332
0
26 ноября 2014 в 10:11 в разделе «Новости и слухи»

Для Technical Preview активно выпускаются обновления и исправления

Специалисты Microsoft продолжают работу над ошибками, начатую после выпуска Windows 10 Technical Preview 9879 для быстрого круга обновления. Накануне для этой сборки операционной системы было выпущено сразу три обновления и исправления.

Два из этих патчей (KB3016725 и KB3019269) относятся непосредственно к системе, в частности исправляют проблемы с ошибкой 0xAB, вызывающей синий экран смерти, а также баг с чёрным или пустым экраном блокировки, не отвечающим на действия пользователя. Третий — это обновление безопасности для плагина Flash Player, используемого браузером Internet Explorer.

 

Для Technical Preview активно выпускаются обновления и исправления

 

Напомним, что все текущие обновления в Windows 10 Technical Preview устанавливаются автоматически, пользователю остаётся перезагружать компьютер, если для их установки возникла такая необходимость.

 

 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.