Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2702
0
26 августа 2014 в 13:58 в разделе «Новости и слухи»

Windows Technical Preview for Enterprise — имя предварительной версии Windows 9

Из источников, близких к Microsoft, стало известно официальное имя предварительной версии Threshold — Windows Technical Preview for Enterprise. Вероятно именно эта редакция и будет предложена для свободного ознакомления и тестирования в конце сентября.

Именно корпоративным клиентам в первую очередь Microsoft хочет продемонстрировать проделанную работу над ошибками, хотя бы в плане интерфейса, от них услышать претензии и пожелания.

 

Вообще компании всегда имели возможность взглянуть на новые версии операционной системы раньше обычных пользователей, чаще всего от них ранние сборки и попадали в сеть, раскрывая все карты Microsoft. А раз сделать с этим всё равно ничего нельзя, так почему бы не показать предварительную версию Windows 9 официально?

 

 

Конечно пока никто не может дать гарантий, что именно эта редакция и будет опубликована для свободного скачивания на серверах Microsoft, но упоминаний каких-то других редакций инсайдеры пока не нашли.

 

Тех кто хочет в Technical Preview присмотреться к новому дизайну рабочего стола, расстроим: по данным neowin.net в текущих сборках классический интерфейс никак не изменился: иконки, Проводник и прочее выглядят также.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.