Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

13102
0
5 января 2015 в 18:43 в разделе «Новости и слухи»

Windows Vista нельзя будет обновить до Windows 10

Вряд ли эту новость можно назвать шокирующей, но всё же: после выхода финальной версии Windows 10 обновиться до неё через Windows Update можно будет только из Windows 7 и Windows 8.1.

Таким образом, пользователям всё ещё популярной Windows XP и всё ещё существующей в статистике Windows Vista, придётся воспользоваться чистой установкой. Собственно это стало понятно ещё после публикации официальных утилит, служащих для подготовки Windows 7 и Windows 8 к установке Windows Technical Preview, но перед самым Новым годом прошло официальное подтверждение от руководителя программы Windows Insiders.

 

Windows Vista нельзя будет обновить до Windows 10

 

Напомним, что и в случае с «семёркой» и «восьмёркой» обновление доступно только для новейших версий: SP1 и Update 1 соответственно.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.