Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1832
0
12 января 2015 в 09:07 в разделе «Новости и слухи»

Новые сборки Technical Preview уже мелькают в Windows Update

Энтузиасты, использующие официально не поддерживаемую Windows Technical Preview 9901, обнаружили в панели обновления системы указание на новые сборки, используемые для быстрого и медленного круга обновления.

Для быстрого круга это — 9918, для медленного — 9916, обе сборки уже доступны для установки через Центр обновления Windows (а не привычную панель Preview Builds). Вот только установить обновку нельзя из-за ошибки, о которой уже предупреждал Gabe Aul, вожатый отряда пионеров Windows Insiders.

 

Новые сборки Technical Preview уже мелькают в Windows UpdateНовые сборки Technical Preview уже мелькают в Windows Update

 

Сама по себе новость особой информационной нагрузки не несёт, просто хочется больше новостей даёт понять, что у Microsoft уже всё на мази и скоро всё будет готово к обновлению до January Technical Preview.

 

Тем временем в ленте сборок, о которой мы уже рассказывали, засветилась сборка с номером 9920. Любителям красивых цифр наверняка захочется, чтобы именно она была опубликована 21 января, посмотрим.

 

Источник: www.neowin.net

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.