Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2231
0
14 января 2015 в 17:10 в разделе «Новости и слухи»

Для Technical Preview 9879 опубликовано последнее обновление

В традиционный день публикации обновлений, второй вторник месяца, последний патч был опубликован для Windows Technical Preview 9879. Обновление безопасности предназначено плагину Flash для Internet Explorer.

Текущие обновления в Technical Preview устанавливаются автоматически, пользователю почти ничего предпринимать не нужно. Больше эта сборка Windows 10 обновляться не будет.

 

 

Все подробности об обновлении доступны на официальной странице поддержки — KB3024663.

 

Напомним, что уже 21 января участникам программы Windows Insider будет предложена новая версия операционной системы, содержащая куда больше изменений и нововведений, чем предыдущие.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.