Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2154
0
15 января 2015 в 19:38 в разделе «Новости и слухи»

Слухи: первые смартфоны с Windows 10 можно ждать уже в мае

Один из менеджеров компании Yezz на условиях анонимности рассказал нашим немецким коллегам с портала winfuture.de о том, что первые смартфоны этого бренда с Windows 10 можно ждать уже в мае.

Вряд ли только Yezz воспользуется возможностью как можно раньше привлечь покупателей новой операционной системой, наверняка первые рабочие прототипы смартфонов с Windows 10 будут представлены широкой публике сразу несколькими компаниями уже в марте, в рамках MWC 2015.

 

Слухи: первые смартфоны с Windows 10 можно ждать уже в мае

 

Если верить этим слухам, официальная премьера финальной версии Windows 10 для смартфонов может состояться уже в последних числах апреля, в первый день конференции Build 2015. Вот только не слишком ли рано? Возможно какие-то официальные подробности на этот счёт станут известны уже 21 января.

Рекомендуемый контент
Комментарии (2)
Unknown07   15 января 2015 20:32
до нас ещё Denim не дошла,так что все слухи полная хрень
testuser   16 января 2015 13:21
Цитата: Unknown07
до нас ещё Denim не дошла,так что все слухи полная хрень

А при чём тут Denim? Если речь идёт о новых устройствах?:)

Ясно, что в качестве обновления Windows 10 доберётся ещё очень не скоро. На примере того же Denim - месяца через четыре-пять после премьеры, как раз к осени:)

К слову обновление Lumia Denim сегодня было запущено официально, так что Microsoft уже ничего не мешает бросить все силы на работу над десяткой.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.