Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2565
0
23 января 2015 в 23:47 в разделе «Новости и слухи»

Опубликована январская сборка Windows 10 Technical Preview

В минувшую среду нам пообещали выпуск январской сборки Windows 10 Technical Preview только на следующей неделе, но огромный интерес к новинке видимо заставил руководителей отдела операционных систем Microsoft пересмотреть своё мнение и новый билд был запущен уже сегодня.

Новая сборка (9926) доступна для установки через Центр обновления Windows (сразу и для быстрого, и для медленного круга обновления) и при помощи ISO-образов установочных дисков. Эта версия операционной системы предлагается на 25 языках, включая русский, в 32- и 64-битных редакциях.

 

 

Скачать образы дисков можно на официальном сайте Windows Insider, для установки можно использовать ключ: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR. Об основных нововведениях этой сборки мы расскажем в ближайшее время.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.