Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2426
0
10 февраля 2015 в 10:03 в разделе «Новости и слухи»

Обновилось универсальное приложение Фотографии

Пользователям Windows 10 Technical Preview 9926 доступна новая версия универсального приложения Фотографии, поставляемого в комплекте с системой. Обновление носит минорный характер и в основном исправляет замеченные неполадки.

Данные телеметрии позволили разработчикам приложения заметно повысить стабильность его работы, увеличить производительность, особенно в режиме просмотра миниатюр, исправить другие неполадки.

 

Обновилось универсальное приложение Фотографии

 

Кроме того по просьбам пользователей был немного подправлен алгоритм удаления шума на изображениях, используемый функцией автоматического улучшения фотографий. Теперь изображения после улучшения не будут получать сероватый оттенок. К слову отключить эту функцию вообще можно в панели параметров приложения.

 

Это первое обновление для универсального приложения в Windows 10, на данный момент такие обновления устанавливаются бета-версией Магазина автоматически.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.