Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1945
0
12 февраля 2015 в 21:14 в разделе «Новости и слухи»

Первая сборка Windows 10 Technical Preview для смартфонов доступна для скачивания и установки

Участникам программы Windows Insider доступна для скачивания и установки первая сборка Windows 10 Technical Preview для смартфонов.

Для того чтобы протестировать мобильную редакцию Windows, нужно зарегистрироваться в программе Windows Insider (если вы этого ещё до сих пор не сделали), установить из Магазина Windows Phone приложение c тем же названием, запустить его и коснуться кнопки Get preview builds для выбора и подключения нужного канала установки обновлений. Затем останется только перейти в панель Настройки → Обновление телефона, запустить процесс поиска новых обновлений и установки Windows 10.

 

Первая сборка поддерживает установку на весьма небольшое количество моделей смартфонов:

  • Lumia 630

  • Lumia 635

  • Lumia 636

  • Lumia 638

  • Lumia 730

  • Lumia 830.

 

Как видно, все эти устройства были выпущены Microsoft/Nokia, работают под управлением Windows Phone 8.1 и оснащены накопителями вместимостью не менее 8 ГБ. Поддержка других смартфонов обещается позднее, в следующих сборках.

 

Источник: windows.microsoft.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.