Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

3063
0
8 сентября 2014 в 10:38 в разделе «Новости и слухи»

Microsoft будет постоянно опрашивать пользователей Windows Technical Preview

Судя по всему в ходе разработки Windows 9 мнение пользователей компании Microsoft будет ещё важнее чем когда-либо. Отзывы о Windows Technical Preview будут собираться не только из комментариев к сообщениям в официальных блогах и социальных сетях, но и напрямую, по результатам опросов.

Пользователям будет предложено описать свои впечатления в свободной форме, ответить на несколько вопросов, оценив свою удовлетворённость, быстродействие или стабильность работы того или иного компонента операционной системы.

 

Microsoft будет постоянно опрашивать пользователей Windows Technical Preview

 

«Опросники» будут открываться в отдельном окне на рабочем столе, отправляться на какой-то веб-сайт, проходить процедуру регистрации или выполнять ещё какие-то действия не придётся.

 

Как уточняют резиденты Neowin, опросов планируется проводить множество, в зависимости от ответов пользователя, набор вопросов от компании может измениться. Более того вполне возможно, что от них будет зависеть и набор функций доступных пользователю или версия какого-то компонента операционной системы. Тут как раз и пригодится технология избирательного обновления, о которой мы писали ранее.

 

Хочется надеяться, что с Windows 9 не повторится та же история, что была с Windows 8 в течении года до официального релиза, когда к мнению пользователей и разработчиков в Microsoft «прислушивались», но выводы никакие не делались.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.