Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2156
0
16 февраля 2015 в 09:04 в разделе «Новости и слухи»

Обновилось универсальное приложение Xbox

Разработчики нового универсального приложения Xbox сообщили о подготовке его новой версии. Обновление содержит небольшой набор улучшений, в основном для интерфейса приложения.

В частности кнопку со смайликом на верхней навигационной панели теперь можно использовать не только для отправки отзывов и перехода на форумы поддержки, но и для оценки приложения. Список предлагаемых друзей теперь доступен в отдельном разделе в верхней части общего списка Friends, оттуда можно легко перейти к просмотру полного списка VIPов на Xbox и подборки людей, которых вы можете знать. 

 

Обновилось универсальное приложение Xbox

 

Результаты текстового поиска по списку друзей теперь отображаются моментально, по мере ввода их ников. Кроме прочего немного обновилась панель настроек приложения, но тут разработчики в подробности не вдаются.

 

Обновление уже опубликовано в бета-версии нового Магазина, новая версия носит номер 2.2.1502.02017 (или выше). Обновляется приложение автоматически и возможно на это потребуется время.

 

Источник: majornelson.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.