Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1802
0
25 февраля 2015 в 11:19 в разделе «Новости и слухи»

Слухи: в финальной версии Windows 10 поиск будет интегрирован в меню Пуск

По данным от инсайдеров в Microsoft стало известно, что в дальнейших сборках Windows 10 поиск будет интегрирован в меню Пуск. Сейчас он открывается с панели задач в отдельном окне.

На самом деле сейчас Поиск — это самостоятельное универсальное приложение, которое доступно не только для персональных компьютеров, но и для смартфонов. Многие пользователи персональных компьютеров с Windows 10 таким решением остались не очень довольны и часто предлагают вернуть его в меню Пуск, также как в Windows 7.

 

Слухи: в финальной версии Windows 10 поиск будет интегрирован в меню Пуск

Так выглядит окно поиска в сборке 9926

 

Вполне возможно, что в дальнейшем в меню Пуск переберётся и Cortana, которая пока также работает в отдельном окне. Однако точной информации на этот счёт пока нет. Не ясно и то в какой сборке нам предложат протестировать обновлённый Поиск: в ближайшей или одной из следующих.

 

Источник: www.neowin.net

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.