Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1852
0
2 марта 2015 в 18:18 в разделе «Новости и слухи»

Spartan войдёт в состав следующей сборки Windows 10 Technical Preview

В ходе одного из мероприятий MWC 2015 представители Microsoft сообщили, что новый браузер «Project Sparatan» войдёт в состав следующей сборки Windows 10 Technical Preview.

Тем кто не в курсе, напомним, Spartan — это универсальное приложение для Windows 10, которое будет доступно для смартфонов, планшетов, гибридных устройств, персональных компьютеров и Xbox One. По-умолчанию браузер будет использовать совершенно новую версию движка Trident, используя нынешнюю только в целях совместимости. В списке дополнительных функций браузера числятся поддержка Режима чтения веб-страниц и рукописного ввода, предусматривающего интеграцию с OneNote.

 

Spartan войдёт в состав следующей сборки Windows 10 Technical Preview

 

Сроки релиза новой сборки по-прежнему не называются, но по некоторым данным он состоится ещё до конца марта.

 

 

Кроме того журналистам удалось выбить из Microsoft и ориентировочную информацию о сроках начала публичного тестирования мобильной версии Office для Windows 10 — «инсайдерам» этот пакет станет доступен уже в текущем месяце.

 

Источник: www.theverge.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.