Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1869
0
24 марта 2015 в 17:17 в разделе «Новости и слухи»

Выпущена предварительная версия набора средств разработки приложений для Windows 10

Разработчикам приложений в экспериментальном порядке предложена предварительная версия набора средств разработки для Windows 10, несколько семплов универсальных приложений и соответствующие видео-матриалы.

Таким образом они уже сейчас могут приступить к созданию новых универсальных приложений или модернизации уже существующих. Среди ключевых нововведений этой версии набора в Microsoft отмечают возможность создания для приложений универсальных адаптивных интерфейсов, использования новых пользовательских элементов управления, также адаптирующихся под конкретный сценарий использования, а также протоколов API, позволяющих приложениям самостоятельно определять наличие той или иной функции Windows. Кроме того некоторые улучшения подготовлены собственно для различных инструментов Visual Studio.

 

Выпущена предварительная версия набора средств разработки приложений для Windows 10

 

Разумеется на этом моменте история SDK для Windows 10 только начинается, ещё больше нового разработчиков ждёт в следующем году. Подробнее обо всех нововведениях, а также о том как протестировать предварительную версию набора средств разработки можно узнать в официальном блоге Microsoft по ссылке ниже.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.