Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

4173
0
9 апреля 2015 в 21:51 в разделе «Новости и слухи»

Бета-версия Магазина Windows 10 получила очередное обновление

Пользователям Windows 10 Technical Preview предложена новая версия предварительного варианта будущего универсального Магазина Windows. Основным нововведением обновления стал запуск раздела «Кино и ТВ» в тех странах, где официально запущен сервис Xbox Video.

В этом разделе уже сейчас можно приобрести или взять на прокат фильмы и сериалы самых разных жанров, а затем воспроизвести на любом устройстве с Windows 10 при помощи предварительной версии нового приложения «Видео», установить которое в свою очередь можно также в новом Магазине.

 

Бета-версия Магазина Windows 10 получила очередное обновление

 

На данный момент Магазин поддерживает лишь потоковую трансляцию приобретённого пользователем видео-контента, но в дальнейшем будет реализована и возможность скачивания для просмотра в автономном режиме.

 

Бета-версия Магазина Windows 10 получила очередное обновление

 

Позднее к уже существующим разделам Приложения, Игры, Кино и ТВ, присоединится ещё и музыкальный магазин, его запуск обещается в ближайшие недели.

 

Бета-версия Магазина Windows 10 получила очередное обновление 

 

Кроме видео-раздела, обновление включает в себя некоторые улучшения для интерфейса Магазина Windows: новое меню пользователя со ссылками на будущие и пока пустые служебные страницы, обновлённые промо-блоки для приложений и игр, другие мелочи.

 

Бета-версия Магазина Windows 10 получила очередное обновление

 

Не обошлось и без ложки дёгтя в бочке мёда: кроме того что видеотека официально не доступна в России, по нашим данным, обновление это получилось не очень стабильным и в некоторых случаях после его установки Магазин может перестать запускаться вообще.

 

Источник: blogs.windows.com

А вам нравится идея продажи в Магазине Windows музыки и фильмов?
Поделитесь своим мнением в комментариях.
Рекомендуемый контент
Комментарии (1)
Артур Линкевич   30 июля 2015 03:42
Может кто подскажет не могу обновить и установить приложения из магазина.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.