Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2365
2
20 апреля 2015 в 20:00 в разделе «Новости и слухи»

Финальная версия Windows 10 может быть запущена уже в конце июля

В ходе вебкаста для акционеров компании генеральный директор AMD упомянула более точные сроки запуска финальной версии Windows 10 — последние числа июля. Напомним, официально Microsoft называются более размытые сроки — лето этого года.

Столь ранние сроки выпуска озадачили многих наблюдателей, и особенно пользователей Technical Preview, не понаслышке знающих о не самом высоком уровне качества текущих публичных сборок операционной системы. Успеют ли разработчики Microsoft закончить работу вовремя? Узнаем уже через три месяца.

 

Финальная версия Windows 10 может быть запущена уже в конце июля

 

Напомним, для первой версии Windows 10 уже готовится крупное обновление, получившее кодовое имя Redstone. По слухам, оно будет содержать не только исправления для обнаруженных ошибок и текущие улучшения, но и новые функции. Не исключается возможность того, что часть ранее анонсированных для «десятки» функций мы получим только с этим обновлением, уже в следующем году.

 

Источник: www.neowin.net

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.