Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2536
0
15 сентября 2014 в 09:35 в разделе «Новости и слухи»

Центр уведомлений Windows 9 в действии

По просьбам жаждущих подробностей о предварительной версии Windows 9, ребята с winfuture.de продемонстррировали в действии и Центр уведомлений. Стоит сразу оговориться: судя по тому как сыро выглядит этот комопнент системы, его разработка находится ещё на очень ранней стадии.

Как и сообщали инсайдеры ранее, в текущих сборках «девятки» этот компонент выглядит как простое бело окно со списком уведомлений от системы и приложений. Уведомления сортируются по приложениям, от которых получены, для них указывается время и содержание.

 

 

Каждое уведомление можно удалить вручную или все сразу, запускается Центр уведомлений с панели инструментов панели задач. Доступны ли для Центра уже сейчас какие-то настройки неизвестно, их нам не показали. Подробнее узнаем вероятно уже 30 сентября, когда ожидается официальная премьера Windows Technical Preview. Правда не факт что Центр уведомлений станет частью публичной редакции операционной системы, возможно Microsoft не станет показывать столь сырой компонент.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.