Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2314
1
27 апреля 2015 в 20:48 в разделе «Новости и слухи»

Обновились приложения пакета Office для Windows 10

Для ПК-варианта Windows 10 Technical Preview доступны новые версии приложений пакета Office для Windows 10: Word, Excel, PowerPoint и OneNote Preview. Подробности об обновлении не сообщаются, но возможно оно носит подготовительный характер перед запуском мобильной версии.

Официально запуск мобильной версии пакета офисных приложений анонсирован на конец текущего месяца, скорее всего он состоится в дни проведения конференции Build 2015, которая пройдёт с 29 апреля по 1 мая.

 

Интересно, что в номере новой версии приложений имеется число 10070. Оно может указывать на номер одной из следующих публичных сборок Windows 10 Technical Preview. Напомним, для смартфонов сейчас доступна сборка 10052, а для компьютеров — 10061. Хотя конечно, это может быть и просто совпадением.

 

 

Мы в обновлённых приложениях каких-то серьёзных нововведений пока не обнаружили, если вам повезло больше, расскажите о них в комментариях ниже.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.