Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2883
3
29 мая 2015 в 15:42 в разделе «Новости и слухи»

Игра Final Fantasy Agito будет выпущена и для Windows 10

Ролевая игра Final Fantasy Agito, выпущенная в прошлом году для Android и iOS, будет опубликована и в магазине приложений Windows 10, подтвердила компания Square Enix в ходе мероприятия de:code 2015 в Токио.

Final Fantasy Agito представляет собой мобильную игру в жанре RPG, действие её происходит во вселенной Final Fantasy Type-0, но хорошо знакомые поклонникам этого игрового сериала персонажи играют здесь второстепенную роль. Главная досталась кадету Магической академии, которому предстоит стать Агито и защитить мир от разрушения.

 

 

Так как это будет универсальное приложение, поиграть в Final Fantasy Agito смогут не только обладатели смартфонов, но и владельцы планшетов, ноутбуков и других устройств под управлением Windows 10. Для других платформ игра доступна бесплатно (имеется система дополнительных платежей), скорее всего та же модель распространения будет выбрана и для «десятки».

 

Источник: www.wincore.ru

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.