Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2764
4
1 июня 2015 в 11:55 в разделе «Новости и слухи»

Названа дата релиза Windows 10 для ПК и планшетов

Компания Microsoft анонсировала дату релиза Windows 10 для ПК и планшетов — 29 июля текущего года. В этот день десятка станет доступна для обновления и с новыми устройствами, продажи коробочных дистрибутивов видимо стартуют позже.

Напомним, пользователи Windows 7 SP1 и Windows 8.1 Update смогут обновиться до Windows 10 через Центр обновления Windows на бесплатной основе. Также бесплатно финальная версия системы будет предложена участникам программы Windows Insider, тестирующим Windows 10 Insider Preview. Не о чем беспокоиться тем из вас, что только сейчас собрались покупать новый компьютер или планшет с Windows 8.1, вам обновление также будет доступно, некоторые торговые сети предложат провести его прямо в магазинах.

 

 

Уже сегодня пользователи Windows 7 и Windows 8.1 начали получать предложение забронировать свою копию Windows 10 для дальнейшего обновления и подписаться на уведомление о готовности системы.

 

Названа дата релиза Windows 10 для ПК и планшетов

 

Предложение демонстрируется утилитой, которая отправлена указанным версиям операционной системы с одним из обновлений.

 

Источник: blogs.windows.com

 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.