Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

3284
5
15 июля 2015 в 20:04 в разделе «Новости и слухи»

Выбрана RTM-сборка Windows 10

Сразу из нескольких авторитетных источников поступило сообщение о том, что Microsoft выбрана та сборка Windows 10, что уже сегодня получит статус RTM. Эта сборка носит номер 10240, успешно прошла все тесты компании и в ближайшее время будет отправлена OEM-партнёрам.

Официальная новость о подписании RTM может быть опубликована в конце этой недели, хотя конечно Microsoft может и проигнорировать это событие и сосредоточиться на дне официального релиза — 29 июля. Первые скриншоты Windows 10 build 10240 уже появились в сети, впрочем каких-то заметных отличий от 10166, кроме отсутствия водяных знаков и упоминания Insider Preview, по ним мы не видим.

 

Выбрана RTM-сборка Windows 10

Выбрана RTM-сборка Windows 10

Выбрана RTM-сборка Windows 10

Выбрана RTM-сборка Windows 10

Выбрана RTM-сборка Windows 10

Выбрана RTM-сборка Windows 10

Выбрана RTM-сборка Windows 10

 

Наверняка по давно заведённой «традиции», образы RTM-версии операционной системы утекут в сеть ещё до даты официальной премьеры, возможно это случится уже в ближайшие день-два. Впрочем мы советуем дождаться публикации обновления в Центре обновления Windows, тем более что ждать осталось совсем не долго.

 

Источники: www.theverge.comwww.neowin.net.

Рекомендуемый контент
Комментарии (1)
yunitskiy   15 июля 2015 23:03
начал получать в обновлении называется TH1Professional 10240

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.