Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

4126
3
15 июля 2015 в 23:34 в разделе «Новости и слухи»

Сборка 10240 отправлена участникам программы Windows Insider

Быстрый и медленный круги обновления программы Windows Insider получают новую сборку Windows 10 — 10240. По данным некоторых авторитетных источников, именно она была выбрана на роль RTM.

Обновиться до этой сборки можно только через Центр обновления Windows, установка при помощи образа диска с дистрибутивом пока невозможна: специалистам компании хочется устроить стресс-тест новой системе обновления и заранее выявить все возможные неполадки. Кроме того для её получения необходимо войти в систему при помощи учётной записи Microsoft и зарегистрироваться в программе Windows Insider (напоминание для тех, кто когда-то просто скачал ISO-образ Insider Preview где-то на торрент-трекерах).

 

Сборка 10240 отправлена участникам программы Windows Insider

 

Вплоть до дня официального старта обновления до Windows 10, эта сборка будет получать системные обновления и новые версии приложений на ежедневной основе. То есть 10240 — это всё-таки не совсем то, что получат пользователи Windows 7 и 8.1, давшие согласие на обновление, 29 июля. Подробного списка изменений и нововведений для этого билда не приводится.

 

Источник: Blogging Windows

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.