Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

4423
4
12 августа 2015 в 15:02 в разделе «Новости и слухи»

Для Windows 10 опубликован очередной набор обновлений

В Центре обновления Windows опубликовано очередное кумулятивное обновление для Windows 10 в версии для ПК и планшетов. Кроме того набор заплаток для уязвимостей в безопасности получили плагины Flash Player для Internet Explorer/Edge и Silverlight, выпущена новая версия средства удаления вредоносных программ.

Кумулятивное обновление KB3081436 исправляет уязвимости .NET Framework, Microsoft Edge, Mount Manager, Internet Explorer, компонентов графики Microsoft и параметров командной строки, а кроме того содержит некие улучшения для функциональности Windows 10 (как обычно без подробностей).

 

Для Windows 10 опубликован очередной набор обновлений

 

Краткое описание каждого установленного обновления и ссылки на страницы поддержки всегда доступны в панели Параметры → Обновление и безопасность → Центр обновления Windows → Дополнительные параметры → Просмотреть журнал обновлений. Для применения изменений потребуется перезагрузка компьютера.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.