Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2358
0
17 сентября 2014 в 12:24 в разделе «Новости и слухи»

Microsoft хочет «фундаментально изменить способ доставки Windows»

На сайте Microsoft была опубликована новая вакансия разработчика, которому предлагается занять место в команде ЦУПа. Нет, отправлять в открытый космос корабли он не будет, а вот над новой системой максимально быстрого обновления операционной системы поработать придётся.

Специалисты отдела Mission Control хотят ни много ни мало «фундаментально изменить способ доставки Windows», читай способ обновления. Приравнять скорости обновления к таковым для онлайн-сервисов, реализовать возможность быстрого реагирования на сбои и жалобы пользователей.

 

В качестве примера приводится возможность «модифицировать меню Пуск на каждом компьютере с Windows меньше чем на неделю», «исправить проблемы с видеодрайвером и предложить решение тем, кого она затронула менее чем за два дня» или «протестировать какие-либо изменения на большом количестве устройств и проверить их на предмет возникновения проблем, которые невозможно воспроизвести на компьютере разработчика».

 

Microsoft хочет «фундаментально изменить способ доставки Windows»

 

Описание этой вакансии фактически подтверждают слухи от инсайдеров, обещавшие нам систему избирательного обновления операционной системы несколько раз в месяц. Уже можно точно утверждать, что Windows 9 будет распространяться и обновляться совсем по другой модели, нежели предыдущие версии операционной системы.

 

Источник: @h0x0d

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.