Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2047
0
18 сентября 2014 в 20:10 в разделе «Новости и слухи»

В сети засветилась ещё одна сборка Windows Technical Preview

Скриншот ещё одной сборки Windows Technical Preview появился на просторах интернета, на этот раз изображение опубликовано на польском форуме. Вот только это сборка под номером 9821, а значит выпущена раньше «немецкой» 9834.

По некоторым данным эта версия операционной системы была собрана 3-4 недели назад, а значит вряд ли содержит то, о чём мы ещё не знаем. Впрочем в качестве ещё одного доказательства правдивости ранее опубликованных изображений этот скриншот выступать может.

 

В сети засветилась ещё одна сборка Windows Technical Preview

 

Тем кто очень ждёт обновлений для рабочего стола советуем обратить внимание на новые иконки Проводника, Рабочего стола и нового «домашнего» раздела Проводника. Скорее всего именно так в дальнейшем будут выглядеть и другие системные значки, наверняка пастельные тона будут использоваться в дизайне и других элементов классического интерфейса.

 

Источник: winclub.pl

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.