Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2471
3
3 ноября 2015 в 16:41 в разделе «Новости и слухи»

Слухи: ноябрьское обновление для Windows 10 уже подписано

По данным наших китайских коллег, компания Microsoft уже подписала финальную версию «ноябрьского» или «осеннего» обновления для Windows 10. Запуск обновления теперь ожидается 10 ноября, во вторник.

Изначально слухи обещали нам запуск обновления ещё вчера, 2 ноября этого года, но он так и не случился (мы в этом сомневались с самого начала). Указание на новую дату, 10 ноября, было замечено на форуме поддержки Microsoft и заслуживает большего доверия, хотя бы потому что это второй вторник месяца, то есть Patch Tuesday. В этот день компания традиционно выпускает большие наборы патчей и обновлений.

 

Слухи: ноябрьское обновление для Windows 10 уже подписано

 

О том, чего ждать от этого обновления мы уже рассказывали ранее, если кратко: улучшения для интерфейса, новые версии уже имеющихся приложений, а также совершенно новые приложения вроде «Сообщений» или «Видео Skype», изменения для механизма активации системы.

 

Источники: www.wincore.ruwww.neowin.net.

Рекомендуемый контент
Комментарии (1)
markdeloma   5 ноября 2015 21:34
Win10 меня порядком достала. После каждого нереуправляемого обновления в системе появлялся тот или иной сбой. Последняя капля была сегодня утром. Комп обновился перезагрузился, довершил обновление и вуаля нахер отрубились все сетевые устройства. Другой комп на 8ке и планшет продолжают исправно работать в сети. Так что в жопу 10ку минимум на год! Пока не настроют систему как следует. Ставлю назад 8ку.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.