Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2296
0
3 декабря 2015 в 11:26 в разделе «Новости и слухи»

Microsoft продолжает улучшать функциональность Windows 10

Компания Microsoft продолжает улучшать функциональность Windows 10 для персональных компьютеров и планшетов при помощи накопительных пакетов обновления, новейший из которых был опубликован в Центре обновления Windows накануне.

Пакет получил номер KB3116908, содержит только те самые улучшения для функциональности, «заплатки» для безопасности системы на этот раз не поставляются. После установки этого накопительного обновления номер сборки изменяется на 10586.17, о каких улучшениях идёт речь в описании пакета пока не ясно, возможно они будут обнаружены энтузиастами позднее.

 

Microsoft продолжает улучшать функциональность Windows 10

 

Интересно, что сейчас сотрудниками Microsoft тестируется новая сборка Windows 10 Mobile, как раз с тем же номером 10586.17. Вполне возможно, что уже скоро это обновление может быть выпущено и для Xbox One, и для встраиваемых устройств под управлением Windows 10 IoT.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.