Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2621
0
16 декабря 2015 в 22:33 в разделе «Новости и слухи»

Опубликована Windows 10 Insider Preview 11082

Участникам быстрого круга программы Windows Insider предложена новая сборка Windows 10 Insider Preview — 11082. Эту сборку можно смело назвать первой публичной сборкой Redstone — следующей крупной версии нашей с вами операционной системы.

К сожалению каких-либо улучшений, изменений или нововведений сборка 11082 не содержит, а вот новые сбои имеются. В их числе невозможность установки языковых пакетов и дополнительных компонентов (готовится обходное решение), сброс  приложений по умолчанию для некоторых типов файлов (нужно лишь заново установить их в Параметрах), проблемы с показом диалогового окна прогресса при удалении, копировании и перемещении файлов (собственно операция выполняется нормально).

 

Опубликована Windows 10 Insider Preview 11082

 

Если вы жаждете новых функций, придётся подождать до следующего года. Сейчас команда разработчиков Windows 10 занимается работой над ошибками после запуска ноябрьского обновления, а также модернизацией единого ядра операционной системы OneCore. Эта основа используется на всех поддерживаемых устройствах: смартфонах, планшетах, персональных компьютерах, в «интернете вещей», HoloLense и Xbox One. Как только будет выполнена вся необходимая подготовительная инженерная работа, можно будет заниматься и прочими нововведениями.

 

Обновление уже отправлено в Центр обновления Windows и доступно для установки. Не забывайте делиться с разработчиками своими отзывами и сообщениями об ошибках этой сборки через приложение «Отзывы о Windows», ну и у нас в комментариях сообщайте.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.