Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1909
0
17 декабря 2015 в 08:50 в разделе «Новости и слухи»

Новые сборки Windows 10 Preview будут публиковаться ещё чаще

В рамках анонса новой сборки Windows 10 Preview глава программы Windows Insider рассказал и об изменениях, готовящихся для «инсайдеров» быстрого круга. В частности о планах чаще отправлять новые сборки в этот круг, сделав его ближе к внутренним кругам обновления компании.

Это уже не первый раз, когда компания «ускоряет» быстрый круг, но инсайдерам и этого мало. Нам кажется, что виной тому отсутствие какой-то заданной периодичности выпуска новых сборок. Сложно сказать, что быстрый круг стал быстрее, когда обновления выпускаются то через пару дней, то с промежутком в месяц.

 

Новые сборки Windows 10 Preview будут публиковаться ещё чаще

 

Новый порядок отправки сборок в быстрый круг будет запущен в январе следующего года. Новые сборки будут выпускаться чаще, а значит они будут нести больше разного рода проблем и неполадок. «Умеренным» инсайдерам быстрого круга, не готовым к такой скорости, рекомендуется заранее перейти в медленный круг.

 

Ещё одним новшеством Windows Insider стало решение руководства программы публиковать списки известных неполадок каждой новой сборки только в приложении Центр предварительной оценки, в официальных блогах они упоминаться не будут. Это связано как раз с ускорением быстрого круга: новые сборки будут выпускаться чаще, проблем в них будет больше, списки станут длиннее и подробнее.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.