Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2730
0
17 декабря 2015 в 22:06 в разделе «Новости и слухи»

Ещё один накопительный пакет выпущен для Windows 10 и Windows 10 Mobile

В Центре обновления Windows опубликован очередной накопительный пакет обновлений, улучшающий функциональность операционной системы. В этот раз обновление предложено как для Windows 10, так и Windows 10 Mobile.

Как обычно об изменениях, вносимых в систему накопительным обновлением остаётся только догадываться: оно улучшает её функциональность, это всё что упоминается в описании. Если вы уже обнаружили что-то интересное, поделитесь находками с нами в комментариях к этой новости.

 

Ещё один накопительный пакет выпущен для Windows 10 и Windows 10 Mobile

 

После установки KB3124200 номер сборки изменяется на 10586.36 (ранее 10586.29), это все замеченные нами на данный момент изменения. Уточним, что обновление выпущено для стабильной версии Windows 10 (1511) и Windows 10 Mobile Insider Preview (1511).

 

Пользуясь случаем, анонсируя выпуск обновления для Windows 10 Mobile, руководитель программы Windows Insider предупредил инсайдеров о том, что новых сборок до следующего года можно уже не ждать. Это касается и ПК, и смартфонов.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.