Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2458
1
27 января 2016 в 22:42 в разделе «Новости и слухи»

Для стабильной версии «десятки» выпущено новое накопительное обновление

Пока участники программы Windows Insider получают новую сборку предварительной версии операционной системы, пользователи текущей стабильной версии Windows 10 устанавливают очередное накопительное обновление.

На этот раз пакет обновлений получил индекс KB3124262, содержит только улучшения для функциональности и изменяет номер сборки системы на 10586.71.

 

Для стабильной версии «десятки» выпущено новое накопительное обновление

 

О там какие на этот раз обновление содержит улучшения по-прежнему ничего не сообщается, если вы уже успели обновиться и что-то обнаружить, поделитесь с нами своими находками через форму комментариев ниже.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.