Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2441
2
10 февраля 2016 в 22:09 в разделе «Новости и слухи»

Инсайдерам предложен ещё один круг обновления

Участникам программы Windows Insider предложен ещё один, третий круг обновления — Release Preview. В этом круге будут тестироваться обновления для текущей стабильной версии системы, он станет самым безопасным и медленным из трёх.

Участники круга «Предварительного просмотра» будут пользоваться стабильной версией системы (10586) из Текущей ветки, но смогут получать обновления для неё, системных приложений и драйверов раньше обычных пользователей Windows 10 и Windows 10 Mobile. Их отзывы помогут в тестировании обновлений, а сами инсайдеры при этом почти ничем не рискуют: такие обновления как правило не содержат критичных ошибок.

 

Инсайдерам предложен ещё один круг обновления

 

Кроме того Release Preview поможет получить практически стабильную версию Windows 10 Mobile пользователям Windows Phone 8.1, не дождавшимся официального обновления. Оно к слову обещалось в начале этого года, а на календаре уже февраль.

 

Запуск третьего круга обновлений на быстром и медленном кругах никак не сказался. Их участники продолжат получать обновления в привычном режиме и будут пользоваться операционной системой из Ветки разработки (читай Redstone).

 

Подробнее о новом круге и том как вообще устроена теперь система публикации обновлений в рамках программы Windows Insider можно узнать в статье Inside WDG - Branches and Rings, публикованной в Центре предварительной оценки.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.