Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1786
0
19 февраля 2016 в 08:15 в разделе «Новости и слухи»

Windows 10 Education также включена в программу Windows Insider

В ходе анонса сборки 14267 руководство Windows Insider также объявило и о включении в программу новой редакции операционной системы — Windows 10 Education. Эта редакция предназначена образовательным учреждениям и распространяется по специальным каналам лицензирования.

Уточняется, что опробовать в деле предварительные версии Windows 10 Education смогут не только IT-специалисты образовательных учреждений, но и простые студенты, участвующие в программе DreamSpark или пользующиеся другими специальными предложениями для учащихся.

 

Windows 10 Education также включена в программу Windows Insider

 

Если вы запамятовали, напомним что Windows 10 предлагается в следующих основных редакциях: Домашней, Профессиональной, Корпоративной и Образовательной. Первые три участвовали в программе Windows Insider с самого начала.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.