Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2734
1
1 марта 2016 в 22:32 в разделе «Новости и слухи»

Для Windows 10 1511 выпущен ещё один накопительный пакет обновлений

В Центре обновления Windows уже доступно для скачивания и установки очередное накопительное обновление, предназначенное рядовым пользователям Windows 10 1511. Обновление содержит лишь качественные изменения, новых функций или заплаток для уязвимостей в безопасности системы нет.

Обновление получило индекс KB3140743, после установки изменяет номер сборки системы на 10586.122. Среди ключевых его изменений упоминаются следующие пункты:

 

  • улучшена надёжность работы практически во всех возможных режимах, включая процедуру установки, загрузки, первичной конфигурации, авторизации, изменения настроек экрана, поиска и подключения к сетям, восстановления из гибернации и выключения компьютера. Должны стабильнее работать ядро, меню «Пуск», подсистема хранения данных, Windows Hello, Internet Explorer 11, Microsoft Edge, Miracast, AppLocker и даже Проводник;
  • улучшена производительность функции генерации миниатюр для видеофайлов, Магазина Windows, сетевого входа в систему (NetLogon), снижено энергопотребление в режиме ожидания;
  • улучшена поддержка различных устройств, включая носимые гаджеты, дисплеи и принтеры;
  • исправлена проблема с потерей избранного после установки обновлений,
  • исправлено несколько неполадок, приводивших к проблемам с запуском и обновлением некоторых приложений, а также невозможностью совершения в них покупок;
  • улучшено качество голоса Сortana, а также переводов диалоговых окон Internet Explorer для многих языков;
  • улучшена поддержка некоторых приложений, шрифтов, графических ускорителей и экранов, в том числе сенсорных, режима «В самолёте», Групповых политик, PowerShell MDM, Журнала Windows. Какие-то улучшения подготовлены для интерфейса Windows, подсистем воспроизведения видео и звука, функций создания VHD и многих других компонентов системы, перечислять которые просто нет смысла.

 

Для Windows 10 1511 выпущен ещё один накопительный пакет обновлений

 

Кроме накопительного пакета сегодня для Windows 10 1511 и Windows Server 2016 Technical Preview 4 было выпущено ещё одно небольшое обновление — KB3139907, улучшающее стабильность работы «стека обслуживания».

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.