Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2090
0
29 сентября 2014 в 13:42 в разделе «Новости и слухи»

Финальная версия Windows 9 может быть выпущена в марте 2015 года

Все мы уже в курсе, что релиз Windows 9 ожидается весной 2015 года, но более точные сроки пока не назывались. Вполне возможно, что это событие состоится уже в марте.

На март следующего года в качестве ориентировочных сроков релиза «девятки» косвенно указывают даты проведения возрождённой конференции WinHEC — с 18 по 19 марта.

 

Финальная версия Windows 9 может быть выпущена в марте 2015 года

 

Конференция WinHEC проводится для OEM, ODM, IHV и IDH партнёров компании, разработчиков драйверов и другого программного обеспечения, IT-менеджеров и инженеров. Со следующего года её формат будет расширен, будет включать в себя несколько самых разных мероприятий от локальных конференций до семинаров, лабораторий, «хакатонов» и мастер-классов.

 

Вполне возможно, что Windows 9 будет выпущена либо за несколько дней до конференции, либо через несколько дней после столь значимого для компании мероприятия. Но пока это только наше предположение конечно.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.