Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2158
3
3 марта 2016 в 21:38 в разделе «Новости и слухи»

Sway интегрирован в приложение Фотографии

Команда Sway сообщила об интеграции этого сервиса для простого создания онлайн-презентаций с приложением Фотографии, поставляемым в комплекте с Windows 10. Теперь пользователи приложения смогут легко создать цифровую историю, используя снятые ими изображения и видеоролики.

Чтобы воспользоваться новой функцией, достаточно выбрать один из имеющихся альбомов в приложении Фотографии, а затем кликнуть по кнопке Tell your story with Sway. Приложение подготовит файлы к дальнейшему редактированию и автоматически передаст в клиент Sway, также поставляемый вместе с операционной системой.

 

 

В Sway можно снабдить фотографии и видео подписями и комментариями, симпатично оформить, дополнить веб-контентом: твитами, вайнами, картами или графиками, например. Ну а результатом работы, к примеру отчётом о поездке в отпуск или красочным рецептом приготовления какого-то блюда, можно легко поделиться с друзьями и родственниками. Просмотреть презентации Sway можно с любого современного устройства, наделённого браузером.

 

Вместе с интеграцией в приложение Фотографии, Sway получил и поддержку нового типа медиа-контента — фотоклипов или «живых изображений», довольно популярных у владельцев смартфонов Lumia. Фотоклипы можно импортировать в альбомах или отдельно, загружая с локального носителя или OneDrive.

 

Возможность импорта фотографий и видеороликов в Sway реализована в новейшей версии приложения Фотографии, которая уже отправлена в Магазин Windows. Если вы ни разу не пользовались Sway, учётная запись будет создана при первом использовании новой функции, ну или вы можете создать её сами на Sway.com.

 

Источник: blogs.office.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.