Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2078
0
30 сентября 2014 в 15:49 в разделе «Новости и слухи»

Финальной версией Windows Technical Preview может стать сборка с номером 9841

Финальной версия Windows Technical Preview будет опубликована уже сегодня вечером или завтра утром, по данным инсайдеров ею скорее всего станет сборка с номером 9841 или 9850. Так что же мы с ней получим?

В список уже готовых к предварительному тестированию компонентов можно смело внести возрождённое меню «Пуск», оконный режим работы приложений Магазина Windows, а также Центр уведомлений. Разработчикам приложений нужно познакомиться с ними по-ближе, протестировать свои приложения и игры на совместимость с ними, потому эти компоненты из текущей версии Windows Technical Preview исключаться не будут. 

 

Наверняка пользователям предварительной версии Windows 9 будет предложен и компонент для создания дополнительных (виртуальных) рабочих столов, конечно же в комплекте будет поставляться приложение для обратной связи с Microsoft, которое мы уже видели на скриншотах.

 

Финальной версией Windows Technical Preview может стать сборка с номером 9841

 

А вот Cortana и Internet Explorer 12 мы пока не увидим — браузер пока находится на ранней стадии разработки, а инфраструктура персонального голосового помощника пока просто не готова к резкому увеличению пользовательской базы. Не стоит ждать и серьёзных изменений для интерфейса, они пока незначительны, касаются лишь некоторых иконок и оформления окон рабочего стола.

 

Хочется ещё раз напомнить: Windows Technical Preview предназначена системным администраторам, IT-инженерам, разработчикам, специалистам в общем, а не простым пользователям. Публикация пользовательской предварительной версии Windows 9 ожидается в начале следующего года (по аналогии с Windows 8 Consumer Preview).

 

Источник: www.neowin.net

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.