Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2033
1
19 мая 2016 в 21:46 в разделе «Новости и слухи»

Для Windows 10 анонсировано приложение Forge – Halo 5: Guardians Edition

Компания Microsoft и студия 343 Industries анонсировали выпуск для Windows 10 приложения Forge – Halo 5: Guardians Edition, ранее предлагавшегося только для Xbox One. Ждём премьеры Halo 5 для ПК?

Тем кто может быть не в курсе, поясним: Forge — это инструмент для создания дополнительного контента во вселенной Halo: карт и мини-игр. В версии для Windows 10 приложение будет распространяться бесплатно, получит поддержку мышей и клавиатур, различных разрешений экрана вплоть до 4К, позволит игрокам строить, тестировать и играть в свои творения вместе с друзьями. Созданный контент разумеется можно будет опубликовать на Xbox One.

 

 

Больше подробностей о Forge – Halo 5: Guardians Edition нам с вами обещается позднее в этом году. Вполне возможно, что запуск редактора карт на персональных компьютерах будет сопровождаться и релизом Halo 5 для Windows. Иначе в чём смысл?

 

Источник: news.xbox.com

А вы хотели бы видеть Halo 5 на персональных компьютерах?
Поделитесь своим мнением в комментариях.
Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.