Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1998
2
26 мая 2016 в 20:07 в разделе «Новости и слухи»

Слухи: завершён основной этап разработки «Юбилейного обновления»

По информации из источников, близких к Microsoft, стало известно о завершении компанией основного этапа разработки «Юбилейного обновления» для Windows 10. Дело осталось за малым: исправить самые серьёзные сбои и неполадки, улучшить производительность, навести лоск.

Набор функций Windows 10 Anniversary Update теперь «заморожен» и новые добавляться больше не будут. Всё что разработчики не успели реализовать в Redstone мы с вами получим только в Redstone 2 (по слухам, в первом квартале 2017 года).

 

 

 

Как сообщается, новейшие сборки Windows 10 содержат ряд улучшений для интерфейса и панели Параметры, а кроме того раскрывают номер версии обновлённой операционной системы и более конкретные сроки релиза — 1607. По аналогии с Windows 10 1511, 16 — это год, а 07 — это месяц (июль).

 

Скорее всего также как и в прошлом году с оригинальной версией «десятки», первыми финальный вариант обновления получат инсайдеры. После успешного завершения тестирования и возможно выпуска нескольких накопительных пакетов обновлений, Anniversary Update будет отправлено и рядовым пользователям.

 

Источник: www.winbeta.org

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.