Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2031
2
2 июня 2016 в 16:28 в разделе «Новости и слухи»

Самым осторожным инсайдерам предложено обновление 10586.338

В самый безопасный круг обновления WIndows Insider — Release Preview отправлено накопительное обновление 10586.338 (KB3163014). Вероятно уже на следующей неделе его получат и рядовые пользователи Windows 10 1511.

Обычно никаких новых функций накопительные обновления не содержат, включают в себя лишь исправления для обнаруженных неполадок, улучшения для стабильности и производительности различных компонентов системы, в некоторых случаях исправления для уязвимостей в безопасности. Скорее всего и KB3163014 не исключение.

 

Самым осторожным инсайдерам предложено обновление 10586.338

 

Официальный список изменений этого обновления пока не публиковался, это случится вероятно после отправки его всем пользователям Windows 10. Если вы заметили какие-то явные улучшения после его установки, сообщите пожалуйста в комментариях.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.