Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2180
1
29 июня 2016 в 16:23 в разделе «Новости и слухи»

Анонсирована дата релиза «Юбилейного обновления»

Компания Microsoft официально анонсировала дату релиза «Юбилейного обновления» для Windows 10 — 2 августа. Распространяться обновление будет совершенно бесплатно.

Среди анонсированных сегодня ключевых улучшениях этого обновления, интересных обычным пользователям, упоминались новые возможности для обеспечения безопасности системы, в том числе при помощи Windows Hello для приложений и сайтов; новая платформа для рукописного ввода Windows Ink с поддержкой Умных записок и рисования маршрутов в Картах; новые возможности для Cortana, в том числе доступность на экране блокировки и синхронизация уведомлений между устройствами; улучшенная версия Microsoft Edge с поддержкой расширений, таких как AdBlock или LastPass; программа Xbox Play Anywhere, позволяющая приобретать игру для ПК и Xbox One один раз, а затем играть на любом из устройств с синхронизацией прогресса, достижений и контента.

 

Анонсирована дата релиза «Юбилейного обновления»

 

Кроме того этот список можно дополнить новшествами для интерфейса операционной системы вроде модернизированного меню Пуск, бейджей для кнопок приложений на панели задач, улучшенных и более информативных уведомлений для Центра действий или обновлённой панели Параметры. Пользователям Windows 10 Anniversary Update будет предложена и более продвинутая версия Магазина Windows, к тому же общая для ПК и Xbox One.

 

 

В рамках анонса стало известно о том, что под управлением Windows 10 сейчас работает более 350 миллионов устройств. Пользователи новой операционной системы провели в ней уже более 135 миллиардов часов и по версии Microsoft, это отличный показатель. Тем кто ещё не обновился, рекомендуется сделать это как можно скорее, на принятие решения у них остался ровно месяц, после 29 июля акция по бесплатному переходу на Windows 10 будет завершена.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.