Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2367
2
19 июля 2016 в 16:26 в разделе «Новости и слухи»

Слухи: выбрана финальная сборка Windows 10 Anniversary Update

Сразу из нескольких заслуживающих доверия источников в сеть попала информация о том, что компанией Microsoft уже выбрана финальная сборка Windows 10 Anniversary Update. По некоторым данным, ею стала сборка с номером 14393, отправленная инсайдерам накануне.

Как и положено одной из предфинальных сборок, Windows 10 Insider Preview 14393 не содержит каких-то новых функций, официальный список изменений упоминает лишь исправления для небольшого числа ошибок и неполадок. Разумеется разработчикам известно и о некоторых новых сбоях этой сборки, вроде проблем с драйвером камеры на Surface 4 Pro и Surface Book, но они могут быть исправлены ещё до релиза обновления, намеченного на 2 августа.

 

Слухи: выбрана финальная сборка Windows 10 Anniversary Update

 

Напомним, что с Windows 10 компания Microsoft официально отказалась от использования термина RTM, позиционируя систему как постоянно обновляемую, но сотрудники компании всё ещё по привычке его используют. По одним слухам от них, «RTM» уже выбрана и «подписана», эту информацию подтверждают и сотрудники OEM-партнёров Microsoft, по другим это случится уже завтра, 20 июля.

 

Проверить кто оказался прав не сложно: нужно лишь дождаться публикации следующего обновления в быстрый круг Windows Insider. Если это будет накопительный пакет для сборки 14393, значит именно она и стала финальной.

 

Источник: www.zdnet.comZacB.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.