Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2936
2
9 августа 2016 в 20:40 в разделе «Новости и слухи»

Выпущено новое накопительное обновление для Windows 10 1607

С момента релиза Windows 10 1607 прошла всего неделя, но разработчики операционной системы не сидят сложа руки и подготовили для неё очередное накопительное обновление. Напомним, первое (14393.10) было выпущено в день релиза.

После установки пакета KB3176495 полный номер сборки изменяется с 14393.10 на 14393.51. Официального списка изменений обновления пока нет, но ясно что он содержит лишь общие улучшения и наверняка исправления для обнаруженных уязвимостей в безопасности системы.

 

Выпущено новое накопительное обновление для Windows 10 1607

 

Обновление уже доступно для загрузки и установки в Центре обновления Windows. Если вы заметили какие-то качественные улучшения после его установки, сообщите в комментариях ниже, всем будет интересно.

 

Обновлено в 20:52 — список ключевых изменений обновления включает в себя улучшения для надёжности Internet Explorer 11, исправление для проблемы с переносом настроек пера при обновлении до Windows 10 1607, исправление для проблемы с подвисанием устройств под управлением Windows 10 Mobile при быстром включении и отключении Bluetooth, а также обновления безопасности для драйверов уровня ядра, компонентов Microsoft Graphics, браузеров Microsoft Edge, Internet Explorer 11, методов аутентификации Windows.

 

Источник: support.microsoft.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.