Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2570
1
1 сентября 2016 в 19:03 в разделе «Новости и слухи»

Для Windows 10 1607 выпущено накопительное обновление 14393.105

В Центре обновления Windows опубликован очередной накопительный пакет обновлений для Windows 10 1607. Пакету присвоен индекс KB3176938, после его установки полный номер сборки операционной системы изменяется на 14393.105.

Согласно официальному списку изменений, обновление KB3176938 содержит лишь качественные улучшения и не включает в себя новых функций. Среди заявленных улучшений и исправлений этого пакета упоминаются следующие пункты:

 

  • улучшена стабильность Windows Ink, основного системного браузера Microsoft Edge, файлового сервера, ядра Windows, Microsoft Component Object Model (COM), службы Cluster Health, Hyper-V, мультифакторной аутентификации (MFA), файловой системы NTFS, PowerShell, всё ещё входящего в состав системы браузера Internet Explorer, системы распознавания лица, графики, Магазина Windows и Windows Shell;
  • улучшена производительность Магазина Windows при приобретении приложений;
  • увеличено время автономной работы носимых устройств (таких как Microsoft Band) в режиме ожидания и при подключении по Bluetooth;
  • улучшена совместимость контроллера Xbox One с различными играми;
  • устранена проблема, препятствовавшая загрузке и инициализации объектов .NET в Internet Explorer;
  • улучшена поддержка новейших NFC-чипов в Windows 10 Mobile;
  • устранена проблема, с возобновлением воспроизведения звука в игре или приложении после завершения звонка в Windows 10 Mobile;
  • устранены другие ошибки и неполадки, связанные с совместимостью, удаленным рабочим столом, BitLocker, PowerShell, Direct3D, сетевых политик, правил Dynamic Access Control (DAC), Microsoft Edge, Connected Standby, компонента управления мобильными устройствами (MDM), печати, системы авторизации в системе по отпечаткам пальцев и Cortana.

P.S. По отзывам первых обновившихся пользователей, этот пакет исправляет ещё и довольно распространенный баг с подвисанием системы при входе. 

 

Источник: support.microsoft.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.