Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2835
0
13 сентября 2016 в 21:40 в разделе «Новости и слухи»

Все версии Windows 10 получили сентябрьское накопительное обновление

В Центре обновления Windows опубликованы сентябрьские накопительные пакеты обновлений для всех поддерживаемых версий Windows 10: 10240, 1511 и 1607. Как обычно пакеты включают в себя лишь качественные улучшения и исправления для уязвимостей.

В случае с Windows 10 версии 1607 пакету присвоен индекс KB3189866, а номер сборки операционной системы после его установки изменяется на 14393.187. В списке ключевых изменений отмечены эти пункты:

 

  • улучшена надёжность работы Windows Shell, Internet Explorer 11 и Microsoft Edge, а также картографических приложений;
  • устранена проблема, из-за которой не работала корректно кнопка сброса, а также откат на устройствах с Unicode языками;
  • устранена проблема, приводившая к сбоям в работе устройств после отключения подключённых к ним гаджетов для чтения электронных книг;
  • устранена проблема, приводившая к тому, что некоторые устройства не распознавали SD-карту, вставленную и вынутую несколько раз;
  • устранена проблема, из-за которой некоторые приложения не отвечали на команды в Windows 10 Mobile;
  • устранена проблема, иногда блокировавшая уведомления от будильника в Windows 10 Mobile;
  • улучшена поддержка приложения камеры в Windows 10 Mobile Enterprise;
  • исправлены другие проблемы с рендерингом 4K разрешения, исчезновением плиток в меню Пуск при работе от батареи, совместимостью с Bluetooth, графикой, ротацией экрана, совместимостью приложений, часовыми поясами, Wi-Fi, Центром отзывов, Internet Explorer 11, Microsoft Edge, Miracast, Windows Shell и USB;
  • подготовлены обновления безопасности для Microsoft Edge, Internet Explorer 11, Компонентов Графики Microsoft, ядра Windows и плагина Adobe Flash Player.

 

Ознакомиться со списками ключевых изменений обновления KB3185614 для Windows 10 версии 1511, а также пакета KB3185611 для оригинальной версии Windows 10 (10240) можно на официальной странице поддержки Microsoft.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.